joker


لسنا الوحيدون ولكننا متميزون 
الرئيسيةmagalaالأعضاءالتسجيلدخولتسجيل الدخولعفر روصلارشحوا نفسكم بسرعه
دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر
المواضيع الأخيرة
» ๑๑๑ نغمتين لاعلان Schweppes Gold شويبس جولد ๑๑๑
الأربعاء فبراير 19, 2014 6:58 pm من طرف فتاه الرياح

» new member
الثلاثاء ديسمبر 04, 2012 6:35 am من طرف فتاه الرياح

» وسع الهاك الجامد موووووت AIMBOT 23.0 بتاريخ 9/2/2012
الأربعاء نوفمبر 21, 2012 7:59 pm من طرف 5050

»  برنامج فايل مان عربي 6600
الإثنين أكتوبر 29, 2012 2:15 pm من طرف ليمووو

»  من سيربح المليون (الاصدار الذهبى)
الإثنين أكتوبر 29, 2012 2:12 pm من طرف ليمووو

»  Virus Best Hack V2 xD 9/2/2012 الهاك الجديد
الإثنين أبريل 02, 2012 7:35 am من طرف essamts

» الهاك الخطير Public OverKiller V2 CF - NA بتاريخ 5/2/2012
الإثنين أبريل 02, 2012 7:21 am من طرف essamts

» حصريا قصه فلم توايلايت الجزء 4 Breaking Dawn
الإثنين فبراير 13, 2012 8:35 am من طرف admiin

» زى مامتعودين الهاك الجامد مووووت aimbot 23.3 بتاريخ اليوم 11\2\2012
السبت فبراير 11, 2012 6:19 am من طرف admiin

»  صور مضحكه لكروس فير كل واحد يدخل يحط صوره
الجمعة فبراير 10, 2012 6:32 pm من طرف admiin

» شرح تغير بسورد في لعبة كروس فاير
الجمعة فبراير 10, 2012 6:03 pm من طرف admiin

» رتب كروس فاير
الجمعة فبراير 10, 2012 1:51 pm من طرف freemax10

تصويت
سمعنا رايك بالمنتدي!!!!!!!!
 ممتاز
 جيد جدا
 متوسط
 ضعيف
استعرض النتائج
fa3liat
أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى
admiin
 
بستان الحب
 
الحب الاول
 
فتاه الرياح
 
كتكوت مجنن امه
 
freemax10
 
aboda
 
amr.aaa
 
ملكة المنتدى
 
الفتى الذهبي
 
بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
برامج تهمك
 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 
الاقصى
اربح اون لاين

شاطر | 
 

 السيره الذاتيه ل The Pussycat Dolls

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
admiin
المدير العام
المدير العام
avatar

الأوسمة :
الجنس : ذكر عدد مساهماتك معنا : 620
السٌّمعَة : 20
نقاط : 2147497718

تاريخ التسجيل : 13/05/2010
العمر : 27
هوايتي: : السباحه
كيف تعرفت علينا : احلي منتدي
Opera
المزاج : مبسوط

مُساهمةموضوع: السيره الذاتيه ل The Pussycat Dolls   الأربعاء أكتوبر 13, 2010 6:03 pm

السيره الذاتيه



طبعا الفريق يتكون حاليا من خمس عضوات وهم

Ashley Roberts



Personal Information

Birth Name : Ashley Maria Roberts

Birth Date : 14/9/1981

Job : Dancer,Singer,And Actress

Birth Place : Phoenix,Arizona



Nicole Scherzinger



Personal Information

Birth Name : Nicole Prescovia Elikolani Valiente Scherzinger

Birth Date : 29/6/1978

Job : Singer,Song Writer,Dancer,And Actress

Birth Place : Honolulu,Hawaii


Jessica Sutta



Personal Information

Birth Name : Jessica Lilian Sutta

Birth Date : 15/5/1982

Job : Singer,Dancer,And Actress

Birth Place : Miami,Florida



Melody Thornton



Personal Information

Birth Name : Melody Thornton

Birth Date : 28/9/1984

Job : Singer,And Song Writer

Birth Place : Phoenix,Arizona


Kimberly Wyatt



Personal Information

Birth Name : Kimberly Wyatt

Birth Date : 4/2/1982

Job : Singer,And Dancer

Birth Place : Warrensburg,Missouri

صورهم

















الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.mom15.mam9.com
بستان الحب
عضو ذهبي
عضو ذهبي
avatar

الأوسمة :
الجنس : انثى عدد مساهماتك معنا : 88
السٌّمعَة : 0
نقاط : 14138
تاريخ التسجيل : 14/11/2010
العمر : 38
هوايتي: : الكتابه
كيف تعرفت علينا : احلي منتدي
فاير فوكس
المزاج : الحمد لله

مُساهمةموضوع: رد: السيره الذاتيه ل The Pussycat Dolls   الإثنين ديسمبر 20, 2010 12:53 pm

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
admiin
المدير العام
المدير العام
avatar

الأوسمة :
الجنس : ذكر عدد مساهماتك معنا : 620
السٌّمعَة : 20
نقاط : 2147497718

تاريخ التسجيل : 13/05/2010
العمر : 27
هوايتي: : السباحه
كيف تعرفت علينا : احلي منتدي
Opera
المزاج : مبسوط

مُساهمةموضوع: رد: السيره الذاتيه ل The Pussycat Dolls   الإثنين ديسمبر 20, 2010 3:11 pm

مرسي علي المرور شكرا اختي
443487736443
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.mom15.mam9.com
 
السيره الذاتيه ل The Pussycat Dolls
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
joker :: صور :: قسم صور الفنانين والفنانات-
انتقل الى: